mini chatcomment
Говорите
b
Новый плеер FiiO X3-II

Новый плеер FiiO X3-II

Известный китайский производитель обновил одно из самых популярных устройств среднего уровня

Китайские компании завоевывают все больше сегментов, как мобильной индустрии, так и аудиоустройств. Одной из известнейших компаний является FiiO, которая уже два десятка лет выпускает действительно качественные устройства для меломанов со всего мира. На днях был представлено обновление самого популярного устройства компании.

Плеер поставляется в симпатичной плотной коробке, комплектация помимо кабелей включает в себя два чехла и даже защитную пленку для экрана. Корпус устройства выполнен их алюминия. На передней панели размещен небольшой экран и физические кнопки управления. Качество экрана достаточно хорошее, разрешение его составляет 320х240 пикселей. Две трети передней панели занимают четыре физических клавиши по периметру и сенсорное колесо для навигации посередине. Имеется и светодиодный индикатор. Левая грань насыщена элементами, здесь и регулировка громкости традиционной качелькой, кнопка паузы и включения устройства. Чуть ниже кнопок имеется слот для карты памяти. Нижняя грань имеет выход для наушников, порт для зарядки и балансный выход. Плеер получился очень эргономичным, он стал значительно меньше предшественника. Управлять им можно одно рукой, сенсорное колесо отзывается понятной вибрацией при его использовании.

Гаджет работает под управлением системы Linux, это никак не повлияло на быстродействие. Однако стоит заметить, что после включения он несколько задумчив, но это быстро проходит. Имеется огромное количество настроек звука, эквалайзеров, усиления и прочего. Устройство имеет возможность работы через Bluetooth.Плеер получил современный центральный аудиопроцессор Texas PCM5242, который теперь имеет два преобразователя. В итоге звук получился очень сочным и естественным, устройство не выдает какого-то собственного типа звучания. Именно это и можно назвать главным преимуществом. Благодаря нейтральному звучанию, можно раскрыть возможности любых наушников от самых бюджетных до серьезных образцов. Запаса звуков хватает всегда, но имеется фоновый шум в серьезных наушниках. Аккумулятора хватает на цветовой день использования плеера.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»