mini chatcomment
Говорите
b
Как правильно пользоваться AirPods зимой?

Как правильно пользоваться AirPods зимой?

Практические рекомендации

Как в России, так и в большинстве стран мира универсальные беспроводные наушники AirPods являются не только востребованным аксессуаром владельцев техники Apple, но и популярным подарком к предстоящим новогодним праздникам. Тем не менее, многие пользователи не имеют понятий по поводу правильного использования данных наушников особенно в зимнее время.

Ношение под шапкой

В официальных документацих по эксплуатации AirPods нет информации по их эксплуатации при холодных температурах. Но если градусники термометра увалили далеко «в минус», то настоятельно рекомендуется носить их под шапкой. Это не только удобно и практично. Кроме того, микроскопические схемы не будут с удвоенной скоростью изнашиваться на холоде. К сожалению, подобное случается практически со всей современной техникой: двукратно изнашиваются аккумуляторные батареи, уменьшается время действия. К тому же, наушники могут не в пору самопроизвольно выключиться.

Чехол всегда в кармане

Не стоит забывать, что батарея имеется не только в самих наушниках, но и в предоставляемом в комплекте кейсе. В том случае, если носить аксессуар в кармане отдельно без чехла, то велика доля вероятности, что аккумулятор в кратчайшие сроки может оказаться на стадии непригодности. Настоятельно во время неиспользования AirPods положить их в чехол, который, в свою очередь, поместить в кармане – таким образом наушники прослужат верой и правдой довольно продолжительное время.

В авто

Важно подчеркнуть, что AirPods весьма удобно использовать в автомобиле. Наушники не глушат окружающие шумы, что позволяет гарантированно контролировать обстановку на дороге. В связи с этим многие автомобилисты приобретают «яблочный» аксессуар специально для переговоров в дороге, потому что это невероятно удобно, практично и, главное, современно.

Если ваш родственник или друг часто любит поболтать за рулём, то AirPods – оптимальный и оригинальный подарок для него на Новый год 2018. Универсальность и масса возможностей данного аксессуара не оставят равнодушным этого человека!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»