mini chatcomment
Говорите
b
«AirPods - лучший подарок на Новый год»

«AirPods - лучший подарок на Новый год»

Наушники раскупают, как горячие пирожки

Не так давно компания Apple запустила особую рекламную акцию, в рамках которой утверждается, что AirPods – лучший подарок на Новый год. На популярных сайтах появляется огромное количество баннеров, привлекающих невероятное количество покупателей, ищущих подарки родным и близким на предстоящие новогодние праздники. Предложение оказалось действительно масштабным, что на полках многих магазинов не осталось ни одного экземпляра. Следующая поставка ожидается в январе.

Яркий и стильный дизайн. Хорошее время автономной работы аккумулятора. Мечта многих поклонников и фанатов техники Apple. Именно так характеризуют в последнее время единственные и неповторимые наушники AirPods. И это неудивительно. Ведь они извлекают действительно качественный звук. А удобство эксплуатации гарантированно. Поэтому, если вы до сих пор не решили, что подарить родителям, любимому человеку или другу, то данный аксессуар станет самым что ни есть приемлемым подарком, который подойдёт на все случаи жизни.

Напоминаем, что наушники AirPods впервые появились в продаже в декабре 2016 года. Спустя некоторое время данный аксессуар стал самым популярным и востребованным продуктом во всём мире. Отмечается, что за весь 2017 год было продано свыше пяти миллионов экземпляров. Если вы планируете сделать новогодний подарок, то наушники AirPods – отличный подарок на Новый год как подростку, так и взрослому человеку.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»