mini chatcomment
Говорите
b
Предновогодний дефицит Apple AirPods

Предновогодний дефицит Apple AirPods

Если вы все же точно решили сделать AirPods новогодним подарком, тогда советуем не затягивать с покупкой, так как сроки доставки уже начали исчисляться неделями

В сентябре 2016 года компания Apple представила миру новый революционный продукт — фирменные беспроводные наушники. Над названием долго думать не пришлось, и новинка получила лаконичное словосочетание AirPods. Девайс получил небывалый ажиотаж в первые же дни продаж. Однако, на данный момент вам вряд ли удастся обзавестись новой парой беспроводных наушников из-за их дефицита.

Как сообщают на сайте Apple, ситуация стабилизируется ближе к середине января 2018 года. Дело в том, что на данный момент компания испытывает некие проблемы с производством AirPods. Нехватка комплектующих – вот основная причина предновогоднего дефицита наушников Apple. Также, есть слух, что компания активно ведет разработку следующей модели AirPods, которые по случайному совпадению ожидаются в первом квартале 2018 года.

На данный момент уже есть утечки о второй версии наушников AirPods. Так, в рекламе станции беспроводной зарядки Home Pod, были замечены AirPods с индикатором на лицевой части кейса, а не внутри него, как в первой версии.

Если вы все же точно решили сделать AirPods новогодним подарком, тогда советуем не затягивать с покупкой, так как сроки доставки уже начали исчисляться неделями.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»