mini chatcomment
Говорите
b
Лучший подарок для геймера - это наушники!

Лучший подарок для геймера - это наушники!

Новогодняя пора заставит молодых и не очень любителей игр поселится на боях сражений – надо порадовать их хорошим обновлением девайсов!

Современные игровые наушники – это уже не просто аксессуар, а одна из главных составных частей полного погружения в шутер или стратегию.

Во-первых, они позволяют услышать каждый шорох во время напряжённого боя в Counter Strike или Warface. Это положительно отражается на статистике игрока и его командных успехах.

Во-вторых, отличных звук может раскрыть игру с новой стороны – взять даже обычную DOTA 2, которая при объёмной озвучке позволяет по-настоящему почувствовать себя в шкуре одного из более сотни персонажей.

Сегодня мы отобрали для вас 3 самых качественных и популярных варианта игровых наушников с микрофоном:

A4Tech HS-60

Начинаем с самого бюджетного варианта - A4Tech HS-60 обойдутся покупателям всего в 15$, однако могут поспорить даже с гигантами в списке лучших наушников мира.

Из преимуществ данной модели можно отметить необычный дизайн под авиагарнитуру, который особенно понравится «танкистам» и «лётчикам», которых в СНГ-индустрии игр становится всё больше и больше с каждым днём.

Конечно, они не обеспечат вам полного погружения ввиду сравнительно низкой стоимости, однако на первое время являются самым лучшим вариантом для любителя игр.

Sennheiser PC 330 G4ME

Вы готовы к чёткому звуку и объёмному звучанию? А стоило бы приготовиться, ведь Sennheiser PC 330 G4ME всего за 65$ станут для вас лучшим проводником в мир совершенно нового гейминга.

Немецкое качество и удобный регулятор громкости на одной из чашечек сделали своё дело – данной моделью пользуются как обычные игроки, так и киберспортсмены, и выдают абсолютное большинство положительных отзывов о её работе.

Asus Strix 7.1

Готовы вложить серьёзные деньги ради своего удовлетворения в игре? Без проблем - Asus Strix 7.1 является лучшим представителем нашего мини-топа. За 240$ вы получаете поистине совершенный звук, объёмность которого контролируют 5 датчиков на каждой из чашечек. Именно они позволяют с ювелирной точностью направлять необходимый звук для идеального погружения игрока в атмосферу его виртуального хобби.

Конечно же, многие посчитают такую цену неоправданной, однако более 90% покупателей данной модели не смогли найти в ней не единого изъяна.

Порадуйте своего геймера лучшими аксессуарами, но не забудьте оторвать его от экрана хотя бы во время курантов!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»