mini chatcomment
Говорите
b
Беспроводная гарнитура Samsung Gear IconX 2018

Беспроводная гарнитура Samsung Gear IconX 2018

Увы, только для Samsung-устройств

К удивлению, беспроводные наушники становятся все популярнее, несмотря на то что, большинство пользователей все еще недовольны пропажей стандартного 3.5 разъема у большинства новых телефонов. Хоть это и является шагом в будущем, отказом от запутывающихся проводов, понравится ли пользователям постоянно заряжать наушники и бояться их потерять или забыть дома? Впрочем, как бы не жаловались пользователи, качество звука с беспроводными наушниками определенно лучше старых вариантов, а удобство позволяет носить их в кармане и не беспокоиться за "вермишели" из кабеля.

Комплектация

Вместе с наушниками в комплекте находятся зарядное устройство с встроенным аккумулятором, три набора амбушюр и дужек (одного размера), два USB-адаптера.

Также, рекомендуется скачать приложение для устройств Samsung, позволяющее создавать различные профили музыкальных предпочтений пользователя и полноценно использовать зарядное устройство.

Дизайн

Наушники выглядят достаточно просто, никакого специфичного дизайна нет. Можно не волноваться о том, что наушники способны выпасть во время упражнений или пробежки, Gear IconX отлично подойдут для занятий спортом. Сами наушники имеют классическое сенсорное управление, позволяющее останавливать музыку, менять треки, выключать гарнитуру.

Дополнительное ПО

К сожалению, пользоваться данной гарнитурой смогут только владельцы топовых телефонов Samsung. Нужно просто зарядить их и всунуть USB-адаптер в телефон для полноценного сигнала. Далее нужно скачать Samsung Gear, создать профиль и можно использовать наушники!

Приложение имеет много настроек, можно менять музыку под любые предпочтения и создавать профили, сохраняя их.

Также, можно выбрать какие уведомления хочет слышать пользователей и отключить ненужные.

Потерялись наушники - не беда! Приложение "позвонит" им и они начнут издавать звук, который будет усиливаться со временем.

Вполне удобно можно передавать все треки с ПК на гарнитуру, нужный USB-кабель как раз в комплекте.

Заряжать наушники часто не придется, они вполне хорошо работают на протяжении 8 часов и восстанавливают заряд за 2 часа. Вес не совсем большой, а звук замечательный, так что если Вы - владелец Samsung, то их стоит опробовать.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»