mini chatcomment
Говорите
b

Huawei MediaPad M3, 64Гб

код 1306719
Huawei MediaPad M3 Золотой, 64Гб код 1306719
b

Цена

27 990 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 16 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 522
  • 24
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • Цвет Золотой
  • Связь Wi-Fi и 3G/ LTE
  • Диагональ экрана 8.4 " (21.3 см)
  • Разрешение экрана 2560x1600
  • Оперативная память 4 ГБ
  • Встроенная память 64 ГБ
  • Емкость аккумулятора 5100 мАч
  • GPS
  • EAN 6901443142026
  • Код производителя 53017256
 

Совершенная форма. Высокие технологии

Стильный, тонкий, со скругленными краями, HUAWEI MediaPad M3 отвечает всем требованиям современногодизайна. Цельнометаллический корпус из аэрокосмического алюминия, легкий, но прочный. Тонкий планшетудобно лежит в руке. HUAWEI MediaPad M3 — великолепный образец эргономичного дизайна.

 

Гармония чувств

Реализованные в HUAWEI MediaPad M3 акустические технологии от Harman/Kardon и AKGобеспечивают высокое качество звука и превосходные аудио- и видеоэффекты.         

 

Высокая производительность и безграничные возможности

Производительный процессор Kirin 950 компании Huawei с тактовой частотой 2,3 ГГц и технологией 16nm FinFET+обеспечивает молниеносное решение самых сложных задач, повышает пропускную способность памяти, оптимизирует энергопотребление, выводя HUAWEI MediaPad M3 на новые высоты и делая его одним из самых мощных планшетов в своем классе.

 

Самые лучшие моменты вашей жизни. Вы не пропустите ничего важного 

Запечатлейте волшебные моменты Вашей жизни. Будь то захватывающие дух пейзажи или бесценные селфи,Ваши воспоминания всегда будут с Вами. Две 8-мегапискельные камеры планшета HUAWEI MediaPad M3 —фронтальная и основная — позволяют делать четкие и яркие снимки профессионального качества.

 

Высокая обработка сигналов звучания HI-FI

Насладитесь чистым аналоговымзвучанием с наушниками AKG H300.Специально разработанные компаниейAKG для HUAWEI, удобныев эксплуатации, легкие наушники —воплощение стиля и качества.

Невероятный звук. Истинное наслаждение

Высокопроизводительный процессор обработки и преобразования аудиосигналов отвечает за точное воспроизведение звуков, обеспечивая аналоговое звучание. Цифроаналоговый преобразователь AK4376 от компании Asahi Kasei Microdevices обеспечивает высокое качество звука, намного превосходящее обычные компакт-диски. HUAWEI MediaPad M3 — система Hi-Fi у Вас в кармане.

Концертный зал в кармане

Погрузитесь в мир звуков! Технология SWS3.0 компании HUAWEI обеспечивает высокоекачество звука. Два боковых стереодинамикасоздают эффект присутствия в концертномзале. Разработанная совместно с компаниейHarman/Kardon, экспертом в областирадиоэлектроники, аудиосистема планшетаHUAWEI MediaPad M3 точно воспроизводитвсе звуки. Система SmartPA от HUAWEIпередает все нюансы и оттенки.

Яркая картинка. Натуральные цвета

Весь мир как на ладони. Лучший в своем классе IPS-экран 8,4" HD 2560´1600 передает четкое изображение,яркие реалистичные цвета и обеспечивает удобство использования как в работе, так и при просмотре фильмов.

 

Динамичная яркость и защита зрения

Передовая технология динамическойрегулировки яркости позволяет настроитьоптимальную подсветку экрана и снизитьусталость глаз. Вы не почувствуете зрительногодискомфорта при многочасовой работев Интернете или во время чтения книг.

Кристально чистое изображение. Высокая четкость

Технология ClariVu 3.0 расширяет цветовой диапазон экрана, передавая изображениевысокого цветового разрешения и превосходного качества.

 

Отзывы о Huawei MediaPad M3 (153)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 153 отзывов
  • 79 52%
  • 48 32%
  • 14 10%
  • 7 5%
  • 4 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (127)
254 из 295 людей считают отзыв полезным
Отличная вещь. Первые ощущения от покупки - неописуемый восторг! Планшет стоит своих денег, и даже покрывает их с лихвой. Учитывая сочетание цены и начинки, он может тягаться с айпадами и самсунгами, которые стоят намного дороже, но при этом обладают почти таким же функционалом и чуть более высокими параметрами железа. Камера обыкновенная, конечно не самая лучшая, но свои функции выполняет. Сфотографированный текст вполне читаем. Есть у него и одна неприятная вещь - где-то через 2 недели после покупки планшет вырубился. Длительное или кратковременное нажатие кнопки включения не помогало, я расстроился и уже собирался идти в магазин, но на помощь мне пришел гугл. После непродолжительного поиска я нашел решение - оказывается нужно было держать клавишу включения дольше(около минуты). В принципе большого неудобства это не приносит, но когда такое случилось в первый раз, было неприятно. За 6-7 месяцев использования планшета такое случилось всего раза три. По сути мелочь, но имейте ввиду.

Недостатки: 1. Маркий дисплей - очень уж хорошо на нем пальчики видно. 2. Не поддерживает некоторые приложения из маркета(например добрую половину игр от Gameloft и EA, правда в основном платные) 3. Очень быстро садится батарея. При активном использовании часов на 5 хватает, а то и меньше. 4. Крайне медленно заряжается от USB (не удивляетесь если он при этом не показывает индикатор зарядки - так и должно быть) 5. Достаточно сложно найти аксессуары. Переходник для USB найти было сложнее всего - в салонах связи такого нет, в интернет-магазинах тоже, нашелся на авито. Чехол и пленку можно купить в интернет-магазинах. 6. Динамики с одной стороны. Когда держишь планшет горизонтально - динамики просто закрываются рукой. Приходится все-время держать руку не прижатой к планшету.

Достоинства: 1. Цена - при сравнительно низкой стоимости планшет оборудован достаточно неплохой начинкой и различными опциями. Другие конкуренты со схожей начинкой стоят на порядок дороже. Плюс дизайн планшета для такой ценовой категории один из лучших. 2. Качество сборки - нигде ничего не скрипит и не болтается. Алюминиевый корпус с черными пластмассовыми вставками смотрится отлично. Да и вообще очень приятно держать такую вещь в руках. 3. Очень хорошо ловит 3G и wi-fi 4. Большое разрешение экрана, а также многообразие цветов. Опять-таки приятно смотреть. Угол обзора большой. 5. Возможность расширить память с помощью SD-карты 6. С недавнего времени появилась возможность обновить планшет до 4 версии, в которой появляются некоторые приятные дополнительные опции, а главное - возможность использовать планшет как телефон(мелочь, а приятно). 7. Если докупить переходник для USB, то можно подключать флешку, мышку, клавиатуру или любое другое устройство (кроме внешнего винчестера - для него не хватает питания) 8. Быстрый, игрушки на нем летают, видео также не тормозит. Совместно с качественным wi-fi позволяет спокойно смотреть видео из интернета в HD качестве 9. Звук достаточно хороший, как из динамиков, так и в наушниках, никаких нареканий. 10. Великолепный GPS - ловит отлично, даже точно определяет куда направлен планшет. 11. Планшет очень компактный - спокойно влезает в карман большинства курток или пиджаков. Правда вследствие своего веса достаточно сильно оттягивает этот самый карман.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (25)
135 из 293 людей считают отзыв полезным
Всегда считал, что планшет это мини компьютер, но не как не телефон переросток. Имея диагональ в 7" для работы вам доступно только 5". Добавьте сюда плохой отклик экрана и поймете, что "работать" на этом планшете сложно. Следовательно он должен быть развлекательно-мультимедийным. А вот тут вы напарываетесь на его мощность и энергозатраты. К этому добавляется ничтожная сервисная поддержка. И цена в $470 уже не кажется такой уж привлекательной. Да она меньше чем у конкурентов, но ведь и прочих расходов huawei несет меньше.

Недостатки: Сенсор стандартный для HUAWEI - не четко фиксирует нажатие (не место, а именно сам факт контакта) Процессор - не рыба не мясо. Аккумулятор для Androidа и двухядерного процессора слабоват. Однобокие стерео динамики. Сервисная поддержка Цена

Достоинства: Компактен мощность ОС почти последняя

Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
6 отзывов

Не покупайте этот шедеврррр
Только деньги потратите зря

Недостатки: 1. ОЧЕНЬ Быстро садится,аккумулятор очень слабый
2.Очень медленный и тормознутый,
3.Малый обьем памяти (Карты памяти не всчет)
4.Медленно работает ка 3g так и wi fi
5. При обновлении кнопки громкости поменялись местами
7.Глючит автоповорот экрана
8.Иногда выключается и перезагружается своевольно

Достоинства: 1.Качество сборки
2.Хороший экран
3.Наличие камеры

Опыт использования: несколько месяцев

Алексей Алексей
Покупатель
53 отзыва

Замечательно работает, навигация выше всяких похвал, спутники спокойно ловит в глубине квартиры, скайп и аська пашут нормуль, браузер серфит, все игры, которые ставил летают, ничего не тормозит(если конечно не ставить кучу непроверенного софта), после перепрошивки на последнюю версию звонилка отлично работает, а что еще надо?)))
-------------------------------------------------------------------------------
Работает уже несколько лет, впечатления в основном положительные(иногда бывают внезапные перезагрузки при работе в Яндекс картах), использую как автомобильный навигатор, в качестве лёгкого серфинга, мультики для ребёнка и как игровое дополнение. Батарея уже на исходе(заказал за 500 рублей на Али новую). Прочность корпуса, стекла(ни секунды не видело никакой дурацкой плёнки) , разъёмов впечатляют после неоднократных, жёстких падений. Пока нормально работает подыскивать замену глупо, ибо всё устраивает.
----------------------------------------------------------------------------------
8.12.16 Старичок работает теперь у трёхлетнего ребёнка, игрушки-мультики тянет отлично, правда батарейка с Али не такая мощная как родная, но планшет РАБОТАЕТ. Тестил Хонор, ваще бомба. Хуавейцам респект! Чуть подешевле бы и не брал бы свой нынешний Самсунг))

Недостатки: Небольшие недочеты , связанные с сыростью Андроида, не совсем продуманная задняя крышка, достаточно быстро(сравнивая с айпадом и самсунгом) умирает аккум при непрерывном использовании

Достоинства: Мегафункционал за умеренную цену, отличный корпус, бесподобный экран

Опыт использования: более года

Г
Покупатель
9 отзывов

Планшет на данный момент не подходит для игр. Для фильмов ночью самое оно. Но когда ты едешь в электричке или в метро например, максимальная яркость экрана не позволяет увидеть что-то на экране, вместо этого ты видишь лампу, освещающая вагон. Размер ОЗУ здесь крайне мал, но это можно исправить, сделав файл подкачки как минимум на 266 мегабайта. С процессором такая же ирония, 1,2 ГГц крайне мало, особенно с 2 ядрами (как минимум 4 для такой частоты), но и это можно исправить разогнав его до 1,4 ГГц (дальше нет смысла, прирост в пару процентов, батарею будет ужасно есть и греется). После этих махинаций (требует ROOT), вполне справляется. Советую покупать тем, кому не для игр.

Недостатки: 1. Яркость экрана
2. В YouTube доступно только 360p
3. Слабенький процессор
4. Малый объем ОЗУ

Достоинства: 1. Батарея
2. Выход HDMI
3. Для зарядки есть отдельный выход
4. Достаточно большие углы обзора

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
4 отзыва

Не рассчитывала, что смогу его использовать не только, как развлечение, но и вполне, как ноутбук. В чехле выглядит солидно, все дела. Звук ожидала получше, но и им вполне довольна) Правда, через пол года он стал лагать, пришлось удалять всё, после этого проблем нет, кроме как немощный аккумулятор, но и этим приемлемо. В целом очень хороший аппарат за эти деньги! Советую)

Недостатки: 1. Очень сильно стал лагать после, примерно, через пол года использования
2. Вес (думала, что будет легче)
3. Звук - не особо громкий динамик (на любителя)
4. Найти родные детали нереально, через микро-USB заряжается, но долго
5. Не особо-таки мощный аккумулятора
6. Не видит сим-ку

Достоинства: 1. Яркий экран
2. Мощный процессор, многие игрушки тянет
3. Камера очень порадовала
4. Звук чистый
5. Цена
6. Можно заряжать от микро-USB
7. Работать на нем удобно (создавать презентации, документы)

Опыт использования: более года

В
Покупатель
3 отзыва

Пользовался 2 года. Недостатки есть: во время эксплуатации периодически вылетает из программ и подтормаживают браузеры однако по функционалу и качеству сборки за такую цену планшет неплохой.

Недостатки: -маркий экран
-тихий динамик
-отсутствие родных аксессуаров в продаже
- медленная работа браузеров

Достоинства: -хорошая камера
-цена
-качественная сборка

Опыт использования: более года

Характеристики Huawei MediaPad M3 Золотой, 64Гб

Код производителя
53017256
EAN
6901443142026
Артикул
1306719
Версия операционной системы
Android 6.0
Цвет
Золотой
Связь
Wi-Fi и 3G/ LTE
Диагональ экрана
8.4 " (21.3 см)
Разрешение экрана  Чем выше разрешение экрана, тем более детальное качество изображения.
2560x1600
Оперативная память  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность системы.
4 ГБ
Встроенная память  Размер встроенной флэш-памяти или размер жесткого диска, установленного в планшете. Встроенная память используется для установки программ и хранения файлов (музыки, видео, фотографий). Последние занимают наибольшее количество памяти. Если в планшете не предусмотрена возможность увеличения хранилища с помощью карт памяти, то рекомендуется обратить на это параметр особое внимание.
64 ГБ
Емкость аккумулятора  Чем больше показатель емкости батареи, тем дольше планшет способен проработать без дополнительной зарядки.
5100 мАч
GPS  Функция GPS определяет координаты местонахождения при помощи спутников.
Да
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
27 990 q
Продажа товара закончилась 16 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Huawei MediaPad M3 Золотой, 64Гб по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить планшет. Вы можете купить Хуавеи МедиаПад М3
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»