mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Панфёрова наташа

b
Панфёрова наташа
Microsoft Lumia 435 Dual SIM

Microsoft Lumia 435 Dual SIM

В общем и целом, для работы в интернете, коммуникации и даже (не конкурент самсунгам и айфонам с учётом их PlayMarket и AppStore) развлечений, телефон отлично подойдёт. Ну, а если вы ещё и не хотите тратить много денег или переплачивать за базовые функции смартфона, эта модель прекрасный вариант. НО! Операционка может порадовать не всех, лучше заранее с ней познакомиться перед покупкой.

Недостатки: - Во-первых, естественно, камера. Хотя, лично меня устраивает и такая, при хорошем освещении снимки получаются очень даже ничего. - Не знаю насколько это минус самого телефона, сколько недочёт всей операционной системы. Честно говоря, магазин у windows phone оставляет желать лучшего. Очень сильно. А если уж быть честным, он иногда меня просто злит. Пустой, куча недоработанных приложений, эту платформу видимо развивать не собираются. Но, опять же, это не минус самого телефона. - Габариты. Всё же, я люблю телефоны покомпактнее, но, в принципе, это никак не мешает в работе с ним.

Достоинства: Покупала телефон примерно год назад за 3000, и, на мой взгляд, за такую цену просто подарок. Батарея радует, многофункционален (при работе с кучей разных приложений одновременно, не начинает виснуть), шустрый и яркий. Да и в общем он вызывает положительные эмоции, но минусы, конечно же, всё-такие есть. Хотя, для кого минусы, а для меня просто некоторые характеристики которые радовали бы ещё больше, будь они лучше.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»