StreetStorm STR-9000EX Белый дисплей
код 848311Отзывы о StreetStorm STR-9000EX (70)
Покупал для жены, она у меня часто катается по командировка, вот и решили лишний раз её обезопасить от штрафов. Так сказать сэкономить семейный бюджет. Объяснил ей что к чему, когда спокойно, а когда нужно и притормозить. За 6 месяцев пока ни одного штрафа не приходило.
Недостатки: пока нареканийф нет
Достоинства: Хорошая чувствительность, надёжное крепление, без проблем обновляется прошивка
Опыт использования: несколько месяцев
Отличный аппарат, полностью стоит своих денег. Глюков незамечено. Быстро привыкаешь к ложным срабатываниям и забываешь о штрафах. Купили в качестве подарка на новый год нескольким товарищам. Все довольны :)
Недостатки: Из недостатков. Да их вообщем то и нет. Точнее он есть, единственный. Это ложные срабюатывания на К и Ка диапозон, коим кишат автозаправки и прочие супермаркеты.. Но это болезнь всех радаров, так что конкретно к этой модели придраться то и не к чему
Достоинства: Модель очень хороша, по скорости реагирования и тех. характеристикам - цена ей в два раза выше. Достоинств куча, основные из них:
-Дальность срабатывания! На стрелку - зачастую более киллометра (для тех, кто не понимает: почему случается такое, что радар начинает видеть стрелку за 100 метров? -ответ прост, у радара круговая детекция, а стрелка просто смотрит не в вашу сторону..)
-Ловит все, что только есть, на трассе незаменим. Можно оттормаживаться от 200+ км\час смело.
-Хороший внешний вид, смотрится очень солидно
-Приятная оранжевая подсветка
-Качество исполнения, им действительно приятно пользоваться.
-Звук не режет слух, довольно таки приятно подобран.
Опыт использования: менее месяца
у меня немало детекторов было уже, пользуюсь этими помощниками с 90-х годов. решил обновиться и купил эту расхваливаемую в интернете модель! ужас, ужас, и ужас! вот и все эмоции. такого количества помех ни у одного моего детектора не было, хотя радары на трассе надо сказать принимает, хуже всего это его зависания, после проезда некоторых радаров пишет К или Ка и пищит на максимуме. Это не проходит пока его не сбросишь с помощью выключения. Честно говоря надоедает т.к. за поездку это приходится делать ни один раз. Качество изготовления вообще атас - ничего особенного с ним не делал а с корпуса уже резина облезает. Просто LOL, и ведь не сдашь уже - кто его такой обратно возьмет
Недостатки: корпус облез за месяц, глючит прошивка, зависает в К, постоянные ложняки
Достоинства: вначале работал
Опыт использования: менее месяца
Понравился очень, пока работал.
Недостатки: Заглючил: на 7-й день завис на максимуме в диапазоне К.
Заменили, поставил уже на другую машину. Та же история 3-й день. Сдал..
Достоинства: Ловит всё, но
Опыт использования: менее месяца
Лично я, доволен своим выбором. Меня данный радар-детектор устраивает во всех отношениях. Он не часто беспокоит ложными срабатываниями, хорошо ловит и в городе и на трассе. Мне с ним достаточно комфортно и спокойно, и пользоваться им легко. У него понятный дисплей и удобно расположенные кнопки.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.
