Pozis RK-101 A
код 813409Отзывы о Pozis RK-101 A (13)
Всё помещается, морозильная камера большая,всё, что раньше хранилось в Атланте и Бирюсе уложилось в Pozis.Лампочка действительно между дверкой и корпусом, но сверху или сбоку её видно, особенно в темноте.Чтобы понять, что работает, надо прислушаться.Холодит и морозит великолепно. Подождем 4 года,может не сломается, как у Сергея.
Добавление к вышесказанному: прошел год. Урчит бесшумно.Никаких замечаний. Размораживал один раз и то для профилактики. Можно было и не делать.
Недостатки: Не обнаружил.
Достоинства: Дизайн, удобство, качество сборки.
Опыт использования: менее месяца
Мне попался бракованный - через минуту после включения начинаются звуки как будто воздух по трубам отопления ходит, до 50db шум. Сдал обратно по акту сервис-центра.
Недостатки: Компрессор китайский, но не такой фирмы как в сравнимых по цене моделях Beko, Liebherr или Bosh. Как и модель RK-102 тихо работает, тише перечисленных, но включается реле громким низкочастотным рывком, как и во всех.
Достоинства: Ниже модели RK-102 на 15 см (и дешевле) и на пользу: полочек также 2, но нет излишней высоты между ними.
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: пока никаких
Достоинства: Очень тихий, нормальный холодильник, с качественным пластиком внутри. Все работает, как и должно работать
Опыт использования: несколько месяцев
Покупали холодильник на дачу. Размер,на мой взгляд,оптимальный. Два ящика морозильной камеры тоже довольно вместительны. Распаковали,включили в сеть-всё работает! Звук при работе еле слышный. В квартире холодильник liebher- шум даже чуть выше,чем у pozis. Хотя холодильник выбирают не по уровню звука. По поводу надёжности-время покажет!
Недостатки: Пока не обнаружено. Возможно,что было бы удобнее расположить ручку холодильной камеры сверху,или сбоку. Но это мелочи.
Достоинства: Производит впечатление крепко сбитой техники. Нет заусенцев,ничего не гремит,дверцы плотно закрываются. Довольно тихий.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.
