Bosch WIS 28440OE
код 785856Отзывы о Bosch WIS28440OE (39)
Выбирали очень долго, остановились на этой модели и не пожалели! Плюс установили магнитный умягчитель воды, так как наша водопроводная вода очень жесткая. Полотенца после стирки и высыхания можно было прислонять к стенке)) Теперь белье все мягкое даже без использования кондиционеров. Единственное - странно считает время до конца стирки. В начале цикла пишет час, заглядываешь на дисплей через полчаса - опа! 58 минут...
Недостатки: Противный сигнал об окончании стирки, но он отключается (читайте инструкцию: отключается как звук кнопок, так и звук окончания цикла), так что это не недостаток! Если звук не отключить, то она будет пищать до тех пор, пока не откроешь барабан. Это раздражало.
Достоинства: Очень тихая, работа отжима слышна только по легкому свисту. Вместительная. Отложенный запуск до 24 часов. Есть режим супербыстрой стирки - иногда очень выручает.
Опыт использования: несколько месяцев
Ребята, вы чем до этого стирали, малюткой, что вам кажется этот агрегат тихим? Шумит ужасно! (ножки отрегулированы)
Не тратьте денег, мечтаю избавиться от этого аппарата. Все, что угодно, только не Бош!
Недостатки: Плохо стирает, отвратительный сигнал окончания стирки (можно выключить, залезть в инструкцию, на форум, позвонить дилеру -- ага, но по умолчанию он стоит, так что это я считаю недостатком), невозможно отжать одну-две вещи, будет беречь себя и в режим отжима после холостых оборотов никогда не перейдет -- это дико раздражает.
Рвет вещи (порвала два свитера из тонкой шерсти и несколько детских трикотажных вещей, режим стоял правильный)
Шумная
Неправильный подсчет времени окончания стирки, она сама в себе. Может стирать полчаса вместо заявленных часа-полутора.
Достоинства: Как-то стирает
Опыт использования: более года
Современная модель, которая даже при слишком обильной пене автоматически включит тебе еще один, дополнительный, цикл полоскания. Жена довольна.
Недостатки: Нет.
Достоинства: Есть возможность перенавешивания мебельной дверцы, если необходимо. А 7ми килограммовая загрузка и скорость отжима в 1400 об/мин позволяет стирать даже большие одеяла и пледы. Помимо этого она еще экономна и малюшумна (если не на полные оборот ставить).
Опыт использования: более года
Использую полтора года. Удобна отложенная стирка, ставлю на ночь, чтобы утром достать уже постиранное за дешевую электроэнергию белье. Выжимает досуха.
Хотелось бы конечно подешевле, но за качество и комфорт приходится платить. :)
Недостатки: Не заметил.
Достоинства: Очень тихая, не трясется, стирает отлично, все программируется.
Опыт использования: более года
Стирает отлично, даже пледы, после стирки белье сразу можно гладить, что экономит время.
Достоинства: не требует дополнительной сушки, вместительная, тихая в работе. Цена соответствует качеству. Купил ее после долгого выбора и не жалею.
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

