HP Officejet 7110 ePrinter Термопринтер, Цветная, А3
код 779488Отзывы о HP Officejet 7110 ePrinter (16)
В итоге отказала головка. В ремонте отказали. Пришлось списать.
Недостатки: Неудобный лоток для бумаги: фиг засунешь.
Не печатает черным, если кончается цветной картридж.
Все время пытается печатать цветным.
Постоянно шумит и дергается в простое.
тратит много чернил.
Достоинства: Особых достоинств нет
Опыт использования: более года
Если кому интересно вот мой видеообзор струйного притера: Долго и часто чистит головки даже новый. Стоимость картриджей велика при таком объеме чернил. во время прочистки от принтера идет сильная вибрация и шум.
Достоинства: Качественная и быстрая печать. Сетевой интерфейс подключения. Раздельные картриджи по цветам.
Опыт использования: несколько месяцев
Бобик сдох, печатал чертежи и не много, в общей сложности 700 листов за 10 месяцев. Даже не вздумайте физически чистить головку, вы не поставите ее на место, а если и поставите, считайте это огромной удачей. Конечно он себя окупил, но чтобы хоть что-то напечатать приходилось стоять на ушах и призывать его к работе. Не опытному пользователю с таким же успехом советую купить чемодан, пользы больше, головняка меньше.
Недостатки: Плохое качество печати, хлюпенький, не надежный, долго думает, много ест краски.
Достоинства: Цена, печать формата А3.
Опыт использования: более года
Мне нравится, поставил СНПЧ, а до этого заправлял.
Чернила InkTek для него не хуже OCP.
Важно отключить слежение за уровнем чернил (для этого надо разобрать головку и ставить перемычки на пружинки).
Недостатки: Надо быть мастером на все руки, чтобы он корректно работал. Порвалась пленка на головке в фиолетовом цвете, пришлось клеить.
Достоинства: Быстро печатает, легко заправлять. wi-fi, НЕДОРОГОЙ, Качество печати хорошее, объемные картриджи (даже старотовые). Пигмент очень четкий - не водянка.
Опыт использования: более года
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

