mini chatcomment
Говорите
b

INOI 281, характеристики

код 1321538
INOI 281 код 1321538

Цена

1390 q
Продажа товара закончилась 24 апреля 2022.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • INOI 281 Темно-синий Темно-синий
  • INOI 281 Черный Черный
  • 1231
  • 159
  • Производитель INOI
  • Цвет Черный
  • SIM-карты 2 SIM
  • Размер экрана 2.8 " (7.1 см)
  • Фотокамера Нет
  • FM-приёмник
  • EAN 4660042754536
Обмен сообщениями
MMS  Поддержка MMS-сообщений. MMS (Multimedia Messaging Service) - услуга обмена короткими мультимедийными сообщениями, основанная, в отличие от SMS, на технологии GPRS. Услуга позволяет принимать/передавать полноцветные картинки, фотографии, мелодии и даже видеоролики. В отличие от EMS-сообщений, представляющих собой текстовые сообщения с прикрепленными к ним графическими изображениями и мелодиями, технология MMS предусматривает возможность вставлять графику и мелодии непосредственно в текст сообщения - получатель MMS-сообщения может одновременно рассматривать картинку и слушать музыку (в EMS текст, звук и графика не могут быть использованы одновременно). Если отправить MMS-сообщение на аппарат без поддержки MMS, то адресат получит его в несколько другом виде: на телефон, оснащенный WAP-браузером, придет WAP-ссылка с адресом, по которому хранится MMS-сообщение; если же телефон не оборудован WAP-браузером, его владелец получит SMS-сообщение с адресом URL, и пришедшее сообщение можно будет прочитать на компьютере с помощью интернет-браузера. Практически все современные телефоны с цветным экраном и поддержкой GPRS имеют функцию MMS. Для отправки/получения MMS-сообщений необходимо, чтобы MMS поддерживал не только сам телефон, но и оператор мобильной связи.
Нет
Общие характеристики
Средний рейтинг покупателей
4+ звезды
Серия
Классический, Доступный
Производитель
INOI
Цвет
Черный
Тип корпуса
Моноблок
Материал корпуса
пластик
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном нескольких SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
2 SIM
Стандарты связи
4G (LTE)
Нет
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Нет
Экран
Размер экрана
2.8 " (7.1 см)
Разрешение  Чем больше показатель разрешения экрана, тем лучше качество изображения.
240x322 пикс.
Размеры и вес
Размер устройства
139x55x12 мм
Вес
104 г
Питание
Тип аккумулятора
Li-ion
Ёмкость батареи  Чем больше показатель емкости аккумулятора, тем дольше телефон способен проработать без дополнительной зарядки..
1000 мАч
Время ожидания до
600 ч
Время разговора до
11 ч
Разъем зарядного устройства
Micro USB
Память
Ёмкость карт памяти до
16 ГБ
Процессор
Процессор  Важный элемент телефона, влияющий на скорость работы телефона. Процессоры отличаются друг от друга частотой и количеством ядер.
SC6531E
Камера
Фотокамера
Нет
Протоколы и стандарты
EDGE (2.5G)  EDGE обеспечивает доступ в Интернет и передачи данных на скорости до 200 Кбит/сек.
Да
GPRS (2.5G)  GPRS обеспечивает доступ в Интернет и передачи данных на скорости до 100 Кбит/сек. Данная технология уже является устаревшей. Современные технологии, такие как 3G и 4G, обеспечивают скорость до 200 раз быстрее.
Нет
Bluetooth  Bluetooth позволяет устанавливать беспроводное соединение с другими устройствами, поддерживающими этот стандарт, для передачи изображений, мелодий, контактов и других данных. Встроенный модуль bluetooth позволяет подключить к телефону беспроводную гарнитуру без дополнительных проводов, что позволит принимать вызовы, например, за рулем автомобиля.
Да
Версия Bluetooth
2.1
Мультимедиа
Встроенный браузер
Да
FM-приёмник
Да
Дополнительная информация
Месяц начала продаж
январь
Год начала продаж
2019
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками мобильного телефона INOI 281. Более подробное представление о товаре вы получите изучив отзывы о мобильном телефоне ИНОИ 281. Цену смотрите вверху справа от характеристик мобильного телефона.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»