Brother RS-260 электромеханическое, вертикальный качающийся
код 1195900Отзывы о Brother RS-260 (15)
Недостатки: Игла поломалась лишь раз, и то скорее по моей оплошности.
Достоинства: Нравится расположение кнопок на панели управления. Отдала предпочтение этой модели перед 240-й как раз по этой причине. Плюс тут больше швейных операций, коих целиком и полностью хватает для того чтобы украсить какой-то из предметов интерьера, постельное белье и прочее.
Что еще нравится, так это быстрая намотка шпульки. И в принципе хочу сказать, что я приверженка такого типа расположения челнока.
Использую 3 года, проблем с выметиванием петель на любом типе тканей не было и нет.
Опыт использования: более года
На прошлый Новый год подарила такую маме. Поскольку сама я не шью и в нюансах не разбираюсь вообще, то отталкивалась от того, что было в наличии в интернет-магазине, ну и от цены. Смотрела именно эту фирму, поскольку она давно считается лидером на рынке. Мама осталась очень довольна, говорит, что очень функциональная машинка, справляется со всеми домашними задачами. Мне она тоже кое-какие старые вещи чинила и перешивала – очень аккуратные строчки, со старой машинкой не сравнить. Говорит еще, что пуговицы сама пришивает и петли делает. Не знаю, это она преувеличивает или нет, но судя по характеристикам многие задачи тут и правда автоматизированы.
Достоинства: Удобная панель управления. Кнопки расположены таким образом, что работает на машинке быстро и трудно допустить какую-то ошибку.
Внушительное кол-во швейных операций, к тому же есть хорошие декоративные строчки, можно украсить что угодно. От белья до жакета или пиджачка.
Опыт использования: менее месяца
Свои деньги оправдывает.
Надежна, но толстое не пробивает, а очень тонкое проваливается в дырку в игольный пластине..она могла бы быть поменьше))
Трикотаж, бывает что пропускает стяжки.
Недостатки: Толстой ниткой не шьет..она ее на верх не вытягивает..петлит внизу.
Толстую ткань (8 слоев джинсы)
Еле пробивает.
Подсветка откровенно слабая.
Индикатор без подсветки.
Достоинства: Отличный функционал, видно остаток нитки на шпульке, можно шить без педали..
Очень много хитрых строчек, широкий зиг-заг .. (7 мм), автозаправка.
И светодиодная подсветка.
Ну типа не сгорает лампочка.
на корпусе написано
"MADE IN JAPAN"
Опыт использования: более года
Если для дома то это очень хороший выбор по достаточно доступной цене. Я брал в начале декабря за 7 340руб плюс доставка 300 руб. С магазином угадал по времени не долго ехала это был новогодний подарок ЖЕНЕ. Она в восторге до сих пор. Советую для всех мужчин!
Недостатки: Пока не нашел, все что по книжке должно быть в комплекте все было.
Достоинства: Полностью совпадает с тем для чего приобреталась, а именно для ремонта одежды и индивидуального пошива для членов семьи. Кстати вес по сравнению с СССР-ими только легче.
Опыт использования: несколько месяцев
Отличная модель – наверное, максимальное качество за такую цену. Много разных вариантов пересмотрела, а остановилась на этой. Поскольку за сложные для пошива модели я сама не берусь, то всех функций мне хватает с головой
Достоинства: Игла останавливается в заданном положении, можно шить одновременно двумя нитями разных цветов, удобно выметывать петли. А, ну и дисплей – это, оказывается, очень удобно! Еще она легкая и места много не занимает.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

